Лобовое стекло на Ниссан Кашкай по цене 6700 рублей

Предлагаем Вам оригинальное лобовое стекло на Ниссан Кашкай по цене 6700 рублей.


Стекло приобретенное у нас является оригинальным стеклом и поставляется на конвейер завода Ниссан. 

Мы всегда рады помочь Вам и произвести замену стекла AGC на весь модельный ряд Ниссан.

Если на Вашем Ниссан Кашкай стоит заводское стекло с Датчиком дождя, мы можем предложить Вам оригинальное лобовое стекло, для Ниссан Кашкай, с Датчиком дождя по цене 6 700 рублей.

Установка лобового стекла на Ваш Ниссан Кашкай в наших установочных сервис центрах составит 1800 рублей для стекла без Датчика дождя и 2300 рублей для стекла с Датчиком дождя.

Устанавливая лобовое стекло в Наших сервис центрах Вы получаете качественную услугу по замене стекла, так как ниши мастера имеют многолетний опыт замены стекол для автомобилей Ниссан и конструктивные особенности марки. Раз в год наши мастера проходят обучение с применением новейших технологий замены стекол.

Например: Наши мастера применяют новейший, профессиональный, Японский нож, фирмы OLFA, для снятия стекол. Использование такого инструмента гарантирует сохранность Вашего автомобиля и способствует качественному процессу замены стекла. В тех случаях где невозможно применить нож, мастера используют тончайшую и необыкновенно прочную струну, Немецкого производства, для демонтажа стекол. Тем самым Мы гарантируем Вам высочайшее качество замены стекла на Вашем Ниссан любой модели, не зависимо от способа замены стекла.


Подробная информация об акции и сроках её проведения можно узнать по нашим телефонам:

 +7 (812) 715-14-65
 +7 (812) 915-42-79

 С уважением "Glass4Car.ru"

Архив новостей