С 1 марта «Эй Джи Си Борский стекольный завод» снижает розничные цены...

Внедрение передовых японских технологий позволило существенно снизить издержки и сделать оригинальный заводские стекла для народного автомобиля доступными для всех потребителей.

Японские технологии, используемые при производстве стекла, добавляют существенные потребительские характеристики продукции «Эй Джи Си Борский стекольный завод»:

1. Оригинальная запасная часть. Семь из десяти российских автомобилей и каждая третья иномарка сходят с конвейеров со стеклом Эй Джи Си (далее - AGC).

2. Не портит зрение. Отсутствуют оптические искажения благодаря тщательной проверке в лабораториях по контролю качества. Ведь 3 часа пути со стеклами, имеющими оптические искажения, зачастую невидимые на свету, несут нагрузку на глаза водителя, равносильную 14 часам работы за компьютером.

3. В 6 раз прочнее обычного стекла благодаря специальной технологии флоатинга, используемой при производстве стекла AGC. Стекло в 6 раз реже разбивается при авариях и других механических воздействиях.

4. Служит в 12 раз дольше в условиях жесткой эксплуатации и использования на плохих дорожных покрытиях. Стекло AGC не подвержено образованию трещин от попадания мелких камней и гравия, а также оно не мутнеет.

5. Не царапается щетками стеклоочистителя, так как изготовлено по математической модели, предоставленной автопроизводителем, что обеспечивает щеткам максимальное прилегание.

6. Идеально подходит по геометрии кузову автомобиля. При неправильной геометрии стекло может либо лопнуть после установки, либо пропускать в салон воду. Стекло AGC – родное стекло автомобиля – производится по чертежам автозаводов.

7. Никаких проблем с техосмотром. Cтекло AGC соответствует международным стандартам качества, а также ГОСТу 5727 по параметрам светопропускания и 100%-но гарантирует отсутствие проблем при прохождении технического осмотра.

Стекло AGC имеет пожизненную гарантию в условиях правильной эксплуатации при отсутствии механических повреждений

Архив новостей