Лобовое стекло AGC на Toyota Land Cruise Prado 150 по цене 12999 рублей.

Предлагаем Вам оригинальное, Японское, лобовое стекло концерна Asahi на Toyota Land Cruise Prado 150 с обогревом и Датчиком Дождя, по уникальной цене 12 999 рублей.


Стекло приобретенное у нас является оригинальным стеклом и поставляется на конвейер завода Тойота. 

Так же предлагаем Вам произвести замену лобового стекла на Toyota Land Cruise Prado 150 с другоми опциями на стекле.

Мы всегда рады помочь Вам и произвести замену стекла AGC на весь модельный ряд Тойота.

Если на Вашей Тойоте в кузове J150 стоит заводское стекло с Датчиком дождя и обогревом зоны покоя щеток, мы можем предложить Вам оригинальное лобовое стекло, по цене 12 999 рублей.

Установка лобового стекла на Вашу Тойоту в наших установочных сервис центрах составит 2000 рублей для стекла с Датчиком дождя и обогревом.

Устанавливая лобовое стекло в Наших сервис центрах Вы получаете качественную услугу по замене стекла, так как наши мастера имеют многолетний опыт замены стекол для автомобилей Тойоту и конструктивные особенности марки. Раз в год наши мастера проходят обучение с применением новейших технологий замены стекол.

  Например: Наши мастера применяют новейший, профессиональный, Японский инструмент, для снятия стекол. 

  Использование такого инструмента гарантирует сохранность Вашего автомобиля и способствует качественному процессу замены стекла. В тех случаях где невозможно применить нож, мастера используют тончайшую и необыкновенно прочную струну, Немецкого производства, для демонтажа стекол. Тем самым Мы гарантируем Вам высочайшее качество замены стекла на Вашем автомобиле Тойота любой модели, не зависимо от способа замены стекла.


Подробная информация об акции и сроках её проведения можно узнать по нашим телефонам:

 +7 (812) 715-14-65
 +7 (812) 915-42-79

 С уважением "Glass4Car.ru"

Архив новостей