Оригинальное стекло на Рено Дастер по уникальной цене


Внимание акция в наших установочных сервис-центрах! 

Оригинальное лобовое стекло AGC Automotive, на Рено Дастер, по уникальной цене 6 700 c установкой.

 

В стоимость включено оригинальное лобовое стекло производителя AGC Automotive, поставщика на конвейер Рено, расходные материалы для установки и Наша гарантия. 

Устанавливая лобовое стекло, на Вашем Рено Дастер, в Наших сервис центрах Вы получаете качественную услугу по замене стекла, так как ниши мастера имеют многолетний опыт замены стекол для автомобилей Рено и конструктивные особенности данной марки. Каждый год наши, лучшие, мастера проходят выездное обучение процессу замены стекол. Каждый раз пополняя свой огромный опыт по замене стекол.

Например: Наши мастера применяют новейший, профессиональный нож, фирмы OLFA, для демонтажа стекол. Использование такого инструмента гарантирует сохранность Вашего автомобиля и способствует качественному процессу замены стекла. В тех случаях где невозможно применить нож, мастера используют тончайшую и необыкновенно прочную струну, Немецкого производства. С учетом этих методов работы Мы гарантируем Вам высочайшее качество замены стекла на Вашем Рено любой модели, не зависимо от способа замены лобового стекла на Вашем Рено Дастер.


Подробная информация об акции и сроках её проведения можно узнать по нашим телефонам:

 +7 (812) 715-14-65
 +7 (812) 915-42-79

 С уважением "Glass4Car.ru"

Архив новостей