Лобовое стекло Вольво, Volvo ХС90 по цене 5999 рублей


Внимание уникальная цена!

Предлагаем Вам, неоригинальное, лобовое стекло для автомобиля Вольво ХС 90, с Датчиком дождя, по цене 5999 рублей с заменой!



В стоимость включено неоригинальное лобовое стекло, вторичного поставщика на конвейер Вольво, расходные материалы для установки, датчик дождя и Наша гарантия. 

Стекло подходит для моделей Volvo XC 90 выпущенных с 2003 по 2013 год. 

Так же у нас всегда в ниличии оригинальные стекла AGC на все модели Вольво. Например лобовое стекло, с датчиком дождя, для модели Volvo XC90 стоит 10 499 рублей с заменой. 

Устанавливая лобовое стекло в Наших сервис центрах Вы получаете качественную услугу по замене стекла, так как мы обладаем в своем распоряжении новейшие материалы и технологии по снятию и установке стекол. 

Благодаря нашему территориальному расположению, недалеко от официального дилера Вольво в Санкт-Петербурге, мы поставляем стекла и производим замену на автомобили старше 3-х лет, на все модели Вольво. 

Наши мастера применяют при снятии стекол новейший профессиональный Японский нож, фирмы OLFA, для снятия стекол, что гарантирует сохранность Вашего автомобиля и способствует качественному процессу замены стекла. 


Подробная информация об акции и сроках её проведения можно узнать по нашим телефонам:

 +7 (812) 715-14-65
 +7 (812) 915-42-79

 С уважением "Glass4Car.ru"

Архив новостей