Годовая Гарантия на Ветровые стекла!!!

Акция: Годовая гарантия на лобовые стекла!

Акция в сервисных центрах "Glass4Car.ru", при участии сети Bitstop, при покупке и установке лобовых стекол фирмы "AGC Automotive" гарантия на стекло составляет один год, не зависимо от причин по которым оно треснуло или разбилось* **.

Что дает покупателю Расширенная Гарантия?

При сколах и трещинах на ветровом стекле мы один раз бесплатно заменим или отремонтируем Ваше стекло*. Мы произведем бесплатный ремонт стекла со сколом диаметром не более пятирублевой монеты. При более серьезных повреждениях мы заменим стекло на новое, а Вам нужно будет оплатить только работы по его установке**

Как получить Расширенную Гарантию?

  1. Возимите у нас гаринтийный талон с заполненным купоном.
  2. На ветровом стекле Вашей машины Вы увидете стикер с серийным номером – таким же, какой будет указан на талоне.
  3. В течении 3-х дней после установки, пожалуйста, зарегистрируйте свой талон на сайте www.bitstop.ru или пришлите смс с серийным номером на номер 2420***
Теперь сколы и трещины на ветровом стекле – уже не Ваша проблема!

Куда обратиться по гарантии?

При наступлении гарантийного случая просим Вас позвонить по телефону call-центра 8(800) 333-888-0 и записаться на ремонт. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или в/у), товарно-кассовый чек и заполненный купон к талону Расширенно Гарантии. Не забудьте, что на стекле должен быть стикер с серийным номером!!

* Расширенная Гарантия не распространяется на повреждения в резулитате ДТП.
** Гарантийный талон действует только для замены стекла в сети Bitstop.
*** Максимальная стоимость СМС сообщения 1,77 руб. (МТС – 1,70; Билайн – 1,70; Мегафон – 1,77) с учетом НДС. Круглосуточная бесплатная служба поддержки 8(800) 555-00-95.

Тел. +7 (812) 715-14-65.
С уважением "Glass4Car.ru"


Архив новостей